Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Стильно и модно!

Достоинства:

качество, цена

Недостатки:

Как говорится, готовь сани летом. Это - про меня. Я всегда стараюсь сэкономить, когда имею такую возможность. Потому, часто заказываю зимою летние вещи на английских распродажах. На таких распродажах можно купить вещи со скидкой 50-70 процентов. Потому, когда стартовали зимние скидки, я сразу же заказала много одежды своему сыну. Из всех сайтов английских, больше всех порадовал бренд Mothercare. Скидки были колоссальные, ассортимент - огромный, и размеры все были. Прошлым летом в тренде были бело-красные цвета. Я заказала сынуле футболку с британским флагом и в тон ей панамку. Панамка мне обошлась всего около 40 гривен. С размерами в Mothercare все точно. Не большемерят, не маломерят.

Панамка отличного качества. Коттон очень мягкий, приятный. Стирается хорошо, не линяет, не растягивается. Еще огромный ее плюс - она двусторонняя. Это очень удобно и практично - можно подбирать нужную сторону под футболки, регланы. Относили все лето, остались довольны. В этом году с удовольствием такую же заказала бы, но не было подобных.

Mothercare - бренд для мамочек, которые выбирают своим деткам качественную и стильную одежду!

• Детская кепка Mothercare Двусторонняя
  • Детская кепка Mothercare Двусторонняя рисунок 2
  • Детская кепка Mothercare Двусторонняя рисунок 3

Тип одежды Детская кепка
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Детская кепка Mothercare Двусторонняя)