Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Стильно и модно!

Достоинства:

модно, удобно

Моя дочь очень следит за модой. В свои 10 лет, она очень стильно одевается и просит покупать только модные вещи для себя.

Одной из таких покупок и стали митенки или перчатки без пальцев. Да не простые, а лаковые и с камешками.

На самом деле это достаточно удобный аксессуар. Митенки очень стильно смотрятся и защищают руки от погодных перемен. Если начинает дуть сильный морской ветер, то митенки - это именно то, что нужно. Так как в Крыму зимы практически нет, то в обычных перчатках жарко и неудобно, а митенки - как раз тот формат что нужен. Особенно, митенки подойдут людям с холодовой аллергией на руках.

Наши митенки сделаны под лакированную кожу. Качество очень достойное, потому что за первый сезон (дочь носила их осенью) с ними ничего не случилось, они все такие же, как при покупке.

Покупали мы их на таобао. Получили их быстро, в течении 2-х недель. По цене обошлись в районе 55 гривен. Вот такой не дорогой и стильный аксессуар. Причем абсолютно с любой вещью смотрится гармонично (кроме классических платьев, конечно).

Тип Перчатки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Перчатки Китай Без пальцев Митенки)

Рано она у вас модничать стала. Моя лет в 14 только начала.
да, согласна, рановато
Ух ты, какая дочка модница! Лаковые с камешками действительно должны стильно смотреться.
спасибо
Красивые митенки, у меня младшая дочь модничать стала рано, наверно, уже с садика, ни за что не оденет, если вещь не нравится, лучше ей свой стиль не навязывать. Что сама выберет, то и носит, без неё возьмешь - деньги выбросишь на ветер.
у нас такая же история
Ух ты! :) И я бы от таких не отказалась! :) Да еще на байке погонять:D
это точно)
Только взглянула на фото и уже хотела было верещать от восторга, "что тоже себе такие хочу", а потом глянула, что их девочка 10 лет носит и "немного" смутилась=)
Эх, люблю я, все же, все такое необычное и порой даже - немного детское)
Ну я вам скажу, что они очень даже пойдут на любой возраст, если это ваш стиль)
хи, все девчонки любят модничать)
ага, причем в любом возрасте)
А я вот никогда не понимала, зачем такие перчатки шьют. Теперь знаю - для юных модниц:-)
Да. Но я видела и молодежь в таких перчатках и более взрослое поколение)
Обычно стильные и модные дети у стильных родителей)
спасибо)
Сейчас другие детки. У меня племяннице 12 лет и тоже любит красивые вещички. У нас уже в детский сад ходят с телефонами и наш сын в 5 лет планшет просит, а вы говорите в 10 лет модничать рано. Само то. Перчатки прикольные.
это точно, детки акселераты)
Я бы и сама от таких митенок не отказалась. Всё-таки эта вещь подойдет и взрослым, и детям. Взрослым, наверное, даже больше :)