• Отзыв

Стильно и доступно

Достоинства:
  • Много скидок

• хороший ассортимент
  • неплохое качество

Недостатки:

Комплекты могут доставлять отдельными частями

В очередной раз совершила приятную покупку в интернет-магазине La Redoute. Познакомилась я с ни довольно давно, заказываю в среднем раз в месяц, бывает больше по необходимости. На сайте нахожу много интересного не только для себя, но и детям с мужем. С хорошими скидками цены получаются очень привлекательные.

Качество понравилось. Без казусов, правда, не обошлось. Приходила мне обувь со сломанным замком. Первым дело полезла смотреть сервис на сайте, там была инструкция, каким образом действовать. Сделала фото и скинула операторам онлайн на сайте, предложили ремонт за их счет. То есть ремонтирую, потом скидываю чек и мне компенсируют расходы. Ну все же лучше, чем просто предложили бы вернуть. Ботинки мне очень понравились, поэтому я их быстро отремонтировала, расходы мне отправили на карту. Это, наверное, единственный такой случай за всю практику с этим магазином. Обычно все приходит в идеально состоянии.

В последнее время я частенько стала заказывать всякие мелочи для дома. Очень понравилось постельное белье. Расцветок без преувеличения очень много. Я обожаю натяжные простыни. Здесь я тоже их нашла, есть разные размеры, высота тоже варьируется.

Вот такую я заказывала в новую спальню после ремонта, цвет вписался идеально, вот именно то, что хотела. И по качеству простынь очень понравилась. По цене не могу уже вспомнить, но помню, что успела взять со скидкой в районе 50 %. Я вообще очень бы порекомендовала постельное белье с этого сайта. Оно может отлично подойти в качестве подарка. Единственное но, комплект собирается чаще всего частями, что-то может быть в наличии в России, а что-то во Франции, бывало такое, что комплект приходил мне частями. Вот такого, чтобы какая-то часть не пришла вообще, у меня не было, надеюсь, и не будет.

У меня очень хорошее впечатление о La Redoute. Действительно, хорошая качественная продукция по реальным ценам. Я и подругам всегда советую этот магазин. Я покупаю в разных местах, поэтому возможностей сравнить и цены, и качество, было очень много. На данный момент La Redoute-очень достойный конкурент.

• laredoute.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Скидки в 50% всегда радуют, надо заглянуть сюда, спасибо за отзыв
Я люблю товары по скидке покупать.
захожу иногда. смотрю, но ничего не заказывала.