Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Стильная одежда для всех!

Достоинства:

качественная одежда по приемлемой цене, разнообразие товаров, свой стиль, привлекательные фасоны

Недостатки:

надо выбирать

Компания Savage выпускает одежду категории «средний плюс» life style. Ориентирована на потребителя уровня выше среднего, для возраста от 25 до 35 лет. Это условно, конечно. Я сначала особо не доверяла этой компании, думала, что дорого и есть бренды среднего класса, которые выпускают одежду не хуже, как мне казалось. Сейчас рынок богатый, главное, правильно сделать выбор. В любом магазине мы внимательно смотрим на качество и наличие браков. Я не сталкивалась с такой проблемой. Покупала одежду там давно, она мне до сих пор служит. Я уже истаскала блузочки, трикотажные вещи, поэтому не могу показать на фото, но носила очень долго. Взяла по акции по приемлемой цене 3 кофточки, которые сидели на мне, как литые, по фигуре, с интересными фасонами, отделкой. Качество трикотажа хорошее, не сворачивается катышками, не оседает, не меняет форму.

Пуховики вообще отдельная тема. У меня брала подруга, мне тогда он не нужен был, я шубку носила, а она купила со скидкой, очень была довольна качеством. Тогда ещё не было ярких фасонов, чаще попадалась однотипные, серых, тёмных оттенков, какие-то угрюмые вещи. А тут Саваж стал находкой, и мы частенько стали туда забегать.

Много приятной одежды для детей. Яркие цвета, интересные, удобные фасоны, качественные материалы. Для мужчин здесь тоже можно прикупиться. От футболок до пуховиков.

Я не знаю, как другие, но мне плохая одежда не попадалась. Возможно, просто надо выбирать внимательнее, везде работают люди, и проколы бывают у всех. Всегда можно заменить, если что.

Цена, конечно, выше средней. Я просто брала вещи, на которые не жалко было заплатить, чтобы носилось долго. Так и получилось.

Мне нравится этот бренд, буду заглядывать периодически, как раз там появились хорошие новинки, надо что-нибудь присмотреть. Тем более, в интернете тоже есть такая возможность.

• Сеть магазинов одежды Savage, Казань (Россия)
  • Сеть магазинов одежды Savage, Казань (Россия) рисунок 2
  • Сеть магазинов одежды Savage, Казань (Россия) рисунок 3
  • Сеть магазинов одежды Savage, Казань (Россия) рисунок 4
  • Сеть магазинов одежды Savage, Казань (Россия) рисунок 5

Читать все отзывы о (Сеть магазинов одежды Savage, Казань (Россия))