Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Стильная и удобная коляска

Достоинства:
  • Маневренность

• надувные колёса
  • большая люлька

Недостатки:

Во время беременности я особое внимание уделила в выборе коляски. И мой выбор пал на tutus zippy.

Первое, что мне было важно, чтобы малышу было комфортно, просторная люлька, есть где развернуться ребёнку, теплая, капюшон опускается до конца, что позволяет гулять с маленьким даже в плохую и холодную погоду. Ткань коляски очень качественная, все сделано из экологических материалов. Постороннего запаха нет, а это важно, ведь ребёнок будет лежать и дышать клеем, если присутствует запах.

Колёса. У данной коляски 4 колёса, передние поворотные, но можно заблокировать, чтобы не поворачивались, тут уже по желанию. Шины надувные, есть амортизаторы, что позволяет преодолевать бугры и неровности на дороге без вреда для ребёнка, коляска едет плавно. Очень маневренная, удобно объезжать все возможные препятствия.

Сидячий блок. Его можно поставить, чтобы ребёнок был к вам лицом, а можно и наоборот, как вам удобнее. Места для ребёнка также достаточно много, пяти-точечные ремни, безопасность ребёнка это главное, капюшон также низко опускается. В комплекте идёт утепленный матрасик под спинку и попку малыша.

Комплектующие. В комплекте имеется корзина для покупок, сумка, дождевик, москитная сетка.

Тип складывания коляски- книжка, что позволяет без труда положить её в багажник и отправиться в ТЦ за покупками! Коляска лёгкая, что позволяет самостоятельно занести её по ступенькам.

Если вам понравился мой отзыв, то поделитесь ссылкой с друзьями.

Тип товара Коляска
Бренд Tutis Zippy
Читать все отзывы о (Коляска Tutis Zippy 2 в 1)