Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Стильная Honda Civic 4D Executive, 2007г

Достоинства:

дизайн очень красивый, быстро разгоняется, манёвренность отличная

Недостатки:

очень низкая, маленький дорожный просвет, не для наших дорог машина, шумоизоляция не очень хорошая

Приветствую всех. На этот раз расскажу немного и поделюсь своим мнением об одной из нашей семейной машине, которая у нас была несколько лет назад - это автомобиль Honda Civic 4D Executive, 2007 года выпуска. Дизайн автомобиля супер просто, очень красивый, как снаружи, так и салон просто замечательный и очень комфортный. На трассе автомобиль очень быстро разгоняется, движок мощный, при большой скорости даже рычание издаёт, как на гоночном автомобиле. Мы с мужем неплохо одно время на нём покатались, почувствовали скорость, самое большее разгонялись до 220-240 м. /с., было круто, больше не стали уже рвать.

Но есть и минусы данного автомобиля, по крайнем мере я отметила некоторые минусы - это очень низкий автомобиль, садиться не очень удобно, так же просвет дорожный маленький, мы с мужем быстро поняли, что автомобиль Honda Civic 4D Executive совершенно не для наших дорог. Долго мы не стали держать у себя этот автомобиль, чуть больше года покатались, попользовались и продали, а продали очень быстро, так как автомобиль действительно хороший и можно было бы его оставить дольше у себя, но если бы у нас были отличный и ровные дороги, без всяких ям, а так с нашими дорогами просто разобьём автомобиль, на ремонт замучаемся выбрасывать деньги, жалко. Продали молодому парню, который был просто в восторге от этой тачки.

Салон очень даже ничего у автомобиля Honda Civic 4D Executive, тканевый правда, чистить часто приходилось, но удобный. Панель управления очень красивая, с подсветкой голубой, смотрелось просто шикарно, у нас ещё выставления на продажу нашей машины, желающих приобрести её себе было не мало, поэтому и продали машину, за те же деньги, что и купили, вернее даже на 20.000 рублей дороже.

• Хэтчбек Honda Civic, 2007
  • Хэтчбек Honda Civic, 2007 рисунок 2
  • Хэтчбек Honda Civic, 2007 рисунок 3
  • Хэтчбек Honda Civic, 2007 рисунок 4

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2007
Читать все отзывы о (Хэтчбек Honda Civic, 2007)

Красивая куколка!
не то слово, я по ней скучаю, жаль, что нет возможности содержать сразу несколько автомобилей)
Любимая машина моего брата, да и мне тоже нравится)
Да и мы от неё без ума были, просто жалко стало, по нашим убитым дорогам на ней ездить, вот и пришлось продать, а так бы катались на ней и дальше)
Ну что поделаешь, надеюсь, когда-нибудь дороги наконец будут хорошими.
да, вот и мы об этом мечтаем) да только с нашими властями вряд ли дождёмся... (
Тем более если и налоги платишь
давно хотел купить, но думал брать не брать. теперь скорее всего возьму)