Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Стиль и качество

Достоинства:
  • Красиво

• стильно
  • хлопок и стрейч

Недостатки:
  • Редко в продаже

• есть подделки

Про турецкую фирму Colin's я знаю с тех пор, как хожу по магазинам в поисках очередной и качественной вещицы. Раньше этот бренд продавался в одном из отделов большого торгового центра нашего города. Но, к сожалению, потом его убрали, возможно, решили, что нерентабельно, и сделали на его месте совсем другой, с менее качественной одеждой. Чего только я там не покупала! Дело в том, что цены там, в общем, немаленькие, но часто бывали распродажи или скидки, так что можно было рассчитывать купить то майку, то рубашку, то джинсы, брюки или курточку по хорошей цене.

Про качество могу сказать, что если это настоящая фирма Colin's, а не какая-нибудь подделка, то это очень хорошая ткань, хлопок обычно со стрейчем, что придает ему форму и он тянется. Сам хлопок не как тряпка, как иногда бывает, а плотный и форменный. Такая одежда имеет преимущества перед нефирменной, так как носится дольше и выглядит тоже лучше. Обычно, когда примеряешь свой размер в отделе, то это смотрится хорошо и подчеркивает фигуру, каждая вещь имеет свой стиль, будь то спортивный или деловой. Иногда можно встретить отделы с таким же названием, но те вещи продаются в больших количествах, прямо-таки целыми тюками, и при примерке видно, что что-то не то. Данную черную рубашку я ношу на разные случаи, иногда когда нужно куда-то выйти, на работу или даже вечером. Она хорошо сочетается с джинсами, лучше синими, чтобы был контраст, и, например, с яркими или интересными бусами, чтобы разбавить темный цвет и освежить общий вид.

• Рубашка Colin`s Черная приталенная
  • Рубашка Colin`s Черная приталенная рисунок 2

Тип одежды Рубашка
Бренд Colin`s
Читать все отзывы о (Рубашка Colin`s Черная приталенная)

Хорошая рубашка
По-моему, я ещё не познакомилась с этой турецкой фирмой. )
Есть у меня три вещички этой торговой марки, я качеством довольна.
Да, их фирменные вещи обычно качественные.