Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Стихия неподвластна человеку!

На мой взгляд, фильм "Цунами", жанра ужасов, фантастики и боевика, просто отличный! Может кому-то и может показаться весьма типичным для фильма катастрофы, но мне вполне понравился!

Фильм о том, как на город обрушивается смертельная стихия - цунами, сметая всё на своём пути. Группа людей, которые находились в супермаркете и парковке чудом уцелели, но оказались в ловушке под завалами... чтобы выжить им приходится бороться с морскими чудовищами-акулами, которые попали в здание. Они спасаются на стойках, прилавках магазина, некоторые из выживших ранены. Те, кто пытался выбраться из плена и опускался в воду был безжалостно растерзан зубастыми тварями.

Всё же, спустя некоторое время удаётся зацепить одну акулу на крючок, а другую убить. Заваленный обломками главный выход удаётся взорвать... но акула вырывается с крючка. Здесь проявляет отвагу парень и шокирует её из шокера... та погибает. Людям удаётся выбраться из-под обломков, но картина снаружи ужасающая... город просто смыт огромными волнами, всё вокруг разрушено. Один из героев говорит: "Начнём всё сначала", его слова символизируют и его отношения с девушкой, которая уехала, но вернулась... И как всегда на помощь городу летят военные самолёты...

Страшно, конечно, представить такой ужас в реальности, а вот посмотреть фильм можно!

• Цунами 3D

страна Австралия
жанр ужасы
Завьер Сэмюэл Шарни Винсон Адриан Пэнг Ци Юу Алекс Расселл
режиссер Кимбл Рендалл
Читать все отзывы о (Цунами 3D)

Живописненько)
Весьма) в основном красными красками цвета крови)
Ой, какая жуткая первая картина! В 3Д наверное посмотрела бы)
Жуть, это слабо сказано! )