Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Стелс Фокус

Достоинства:
  • мощная конструкция

• стильно выглядит
  • едет по любой дороге

Недостатки:

Купил Стелс Фокус четыре года назад. На тот момент захотелось попробовать двухподвес после обычного велосипеда. Выбирал велосипед достаточно долго, придирчиво. Хотелось чтобы и цена, и качество соответствовали. После долгих и тщательных поисков, мое внимание привлек Стелс Фокус. Ознакомившись с информацией о нем, решил именно его взять.

Помню, как впервые посетило ощущение удовольствия от езды по нашему российскому бездорожью. Подвеска в Фокусе действительно отличная и очень мягкая. Многие говорят, что крутой двухподвес не может столько стоить, но я отвечаю – зачем переплачивать? Кататься по городу и лесополосам его хватает за глаза и цена это только плюс Фокуса. И остальные плюсы очевидны: мощная конструкция, стильно выглядит, едет по любой дороге. В ходе эксплуатации менял кое-что по мелочи, выправлял восьмерку и год назад поставили в мастерской новую каретку с педалями, обошлось недорого, запчасти найти не проблема. Считаю Фокус надежным велосипедом, который справляется с моим далеко не всегда бережливым отношением.

Тип товара Велосипед
Бренд Stels
Читать все отзывы о (Велосипед Stels Focus 21 Speed)

Хороший агрегат.
Любая техника именно бережливость любит и слит потом десятилетиями.
каталась только на советских великах. С этим ещё разобраться надо. у внука взяла велик прокатиться, и не знала как остановиться, тормозила педалями как на старых велосипедах. Больше пока нет желания.
У мужа такой давно уже. Он тоже менял каретку и еще какие-то детали, он много на нем катается. Велосипед действительно хороший, он мощный и тяжелый и повыше чем у меня скорее более мужской вариант, а у меня Stels полегче и мне тоже нравится.
У нас тоже Стелс вот уже третий год в ожидании находится - как-то бросили его и пересели все на автомобили. А жаль, стоит теперь, ржавеет.
Довольно долго уже служит этот велосипед и поломок было не очень много.
У меня такая ностальгия по езде на велосипеде. Лет 25 наверное уже прошло.., , , ,
на велосипеды сейчас заоблачные цены.