Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Стельки, от которых я без ума

Достоинства:
  • Простые в пользовании

• долгосрочные
  • удобные

Недостатки:

До чего дошел прогресс! Хочу с вами немедленно поделиться своим приобретением.

У меня лично вечная проблема с обувью, мои прекрасные ноги не особо хотят дружить с ней. Вечно начинают болеть и натираю огромные мозоли, которые проходят чуть ли не вечно (лично по моим ощущениям это так). Так вот, получилась так, что в прекрасную дивную погоду, я решила пройтись в босоножках, которые мне так сильно нравятся. А это было летом, хочу добавить немало важный факт, ну так вот, пошла я значит к себе на работку и уже не доходя к метро начинаю чувствовать боль. И не только в ногах, но и в моем сердце, мои любимые босоножки начинают мне натирать спустя 30 минут ходьбы. Это ужасно! Ну так вот, доковыляла я на своих любимых каблуках до работы и рассказываю все это своим коллегам. И тут одна мне заикнулась про стельки Шолль. Я не разу о таких не слышала и подумала, что стоит попробовать, хуже уже точно не будет. Ну и вот, в аптеке я нашла эти стельки, которые как по мне стоят весьма недорого. Пришла на работу и налепила их себе на туфли. Кстати лепятся они очень просто. После я была в диком удивлении, все стало отлично. Мои ноги начали просто отдыхать в них. Они очень удобные и мягкие. Сейчас расскажу что к чему.

Первое что мне понравилось в стельках, это то что они прозрачные. Их не видно на туфлях. Крепятся они прочно и при ходьбе, нога не скользит из-за того, что сама структура поверхности состоит из пупырышек. Да и сама стелька гелевая, поэтому нога крепиться прочно.
Так что я очень довольна своим приобретением в самый тяжелый момент. К тому же это же приобретение потом донесло меня до дома, после чего я еще не разу не одевала обувь без этих стелек.

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl GelActiv для открытой обуви)

Хорошая погода установилась. Благо могу теперь носить открытую обувь.