Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Старый друг лучше новых двух

Достоинства:
  • Скидки постоянным клиентам

• в курсе актуальных новостей города

Недостатки:
  • Большой поток клиентов

• на 1-й приём нужно записываться заранее

Был у нас в штате компании свой дизайнер из Узбекистана. Парень хороший, бошковитый, да и почему бы не помочь обустроиться и вжиться в новые реалии. Работал он в-основном над наружной рекламой, это вывески, банеры, фасадные щиты, бегущая строчка и т. п. Помимо уникального дизайна, сам принимал участие в производстве и монтаже рекламы.

В один прекрасный день к нам пришёл деловой партнёр, так же выходец из Узбекистана и сказал что наш дизайнер раньше работал в дизайн агенстве в Ташкенте и показал нам на телефоне оформенную простенько аптеку. Оказалось все интеллектуальные права и разработки принадлежат этой сети аптек и контракт на работу ещё не окончен.

Дабы не писать письма мелким почерком и ждать агрессии с другой стороны, мы обратились в Асессор с намерениями подать официальное письмо и досрочно без последствий разорвать контракт. Юрист по международному праву обратился через посольство в Москве с заявлением к директору этой сети аптек с нашими предложениями.

Спустя какое-то время пришёл ответ с нотариальным заверениями контракта, разрешения на работу и правах собственности. Полностью доверившись юристу, с учётом наших интересов, удалось договориться на небольшую неустойку и разрешение работать на другое юридическое лицо.

В очередной раз выражаю благодарность юридической компании Асессор за решение этого вопроса.

• Юридическая компания Асессор, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Юридическая компания Асессор, Москва (Россия))