Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Старый добрый дегтярный помощник

Достоинства:

Очень помогает от воспалений и высыпаний на коже

Уже столько написано и сказано об этом товаре! Но не могу не оставить свой отзыв, так как мне это мыло помогает всегда при любых проблемах с кожей! Любые высыпания, покраснения, воспаления буквально после одного применения уходят или становятся гораздо менее заметными. Кроме того, мыло прекрасно сужает поры и матирует кожу. Если у Вас сухая кожа, то после дегтярного мыла нужно обязательно воспользоваться увлажняющим кремом. Для обладательниц жирной или комбинированной кожи - все будет идеально. Многие жалуются на запах этого мыла - думаю, что ради такого серьезного положительно эффекта можно и потерпеть. Хотя лично мне запах очень нравится)

Кроме того, использую это использую дегтярное мыло в качестве основы для самодельного мыла-скраба. Растапливаю его на водяной бане и добавляю все, что душе угодно - молотый кофе, морскую соль, масла. И заливаю в любую форму. В итоге получаем глубокое очищение со скрабирующим эффектом и увлажнением одновреенно за счет масел. И главное - сама знаю, что в составе продукта - все просто и эффективно!

Тип товара Мыло
Бренд Невская косметика
Читать все отзывы о (Мыло Невская косметика Дегтярное)

Моюсь дегтярным мылом, и запах мне нравится.
Хорошая вещь - дегтярное мыло. Запах неприятный, но можно потерпеть. Реально устраняет сыпь любого характера. Снимает воспаление. Мыться не пробовала, думаю, нет необходимости, есть поприятней средства. А в лечебных целях применяю. Оно всегда у меня есть в запасе. Универсальное средство.
Я давно покупала такое мыло. Оно хорошее.