Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Старая сказка

Достоинства:
  • Добрый

• красивый
  • яркий

Недостатки:

Почти точная копия мультика

Наверное, я покажусь кому-то пещерным человеком, но так уж получилось, что «Красавица и чудовище» - это первый фильм, который я посмотрела в 3-D. Впечатляет сия технология, впечатляет. Временами просто хотелось прикрыть глаза, чтоб в них не попали осколки камней, которые сыпались со стен замка во время финальной драки.

А в остальном…. Не то, чтобы не понравилось, понравилось, но именно все то, что было скопировано до мелочей с любимого, очень удачного мультика. Знакомые пейзажи, персонажи, песни. Все это, только еще более красочное, вновь ожило на экране, даря ощущение доброй сказки и вызывая уйму положительных эмоций.

И дальше - все… Практически ничего нового, не позаимствованного в старом мультфильме. Даже не ремейк, а просто копия. Нет, было, конечно, внесено несколько новых сцен, а еще много шумихи вокруг некоторых «ультра современных» намеков, которые были вписаны так незаметно, что если не знаешь, то и не подумаешь. Но все это не принесло ничего в фильм, не изменила его настолько, чтобы сделать его самодостаточным, отличным от мультфильма творением. В этом, конечно, большой минус. Да и еще, не понравилась Эмма Уотсон. Она нежна, мила и не более того. Хотелось больше эмоций, ведь Бель тоже пришлось во многом измениться, чтобы полюбить Чудовище.

А в остальном, фильм, конечно, яркий, веселый, красивый и добрый, как и положено сказке.

страна США
год 2017
Читать все отзывы о (Красавица и чудовище)

Мультфильм смотрела. Из-за Уотсон откладываю просмотр кинофильма.
хотелось бы тоже посмотреть в 3д.
Думаю, сейчас его можно посмотреть уже только в интернете.
ну да. я если честно, на 3д ходила лет 5 назад. в кино не была 3 года ( ( ( (все не когда было, а теперь двое маленьких деток и мы с мужем не любим их с кем-то оставлять, только по острой необходимости.
Везет вам, первый раз в 3Д ходили, мне бы тоже хотелось бы снова испытать это чувство. Сейчас иногда целеноправлено не иду на фильм в 3д, лучше в 2Д, но, есть фильмы, как, например, "Призрак в доспехах", которые круто смотрятся только в 3Д.
А мне как-то что в два де, что дома по компьютеру. А в 3Д интереснее, конечно, тем более, что сейчас многие фильмы изначально настроены брать зрелищностью.
Не смогла досмотреть, уж очень много там все поют)
А вот меня, как-то даже странно, песни не напрягали, моет, потому, что они мне эта музыка нравится, а может, потому, что в три де смотрела.
в 3D конечно круто) там бы точно досмотрела)
А вот я не первый отзыв читаю, что Эмма недостаточно эмоциональна. Фильм не смотрела, хотя мультик шикарен. Посмотрю
Я не в восторге от него. Сюжет смотрится как не настоящая история в которую хочется верить...