Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Станьте асом мезотерапии не выходя из дома

Достоинства:
  • Доступность

• простота выполнения

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о салонной процедуре - мезотерапии. Не менее эффективной от "уколов красоты", но при этом более щадящей для вашей кожи и дешевле для вашего кошелька. Основной принципом мезотерапии, состоит в том, что мы мезороллером сознательно производим прокалывание кожи тоненькими и коротенькими иголками на одинаковую толщину, чем запускаем естественный механизм регенерации.

Свой мезороллер я приобрела по совету косметолога, которая по моим параметрам кожи подобрала данную модель. Пройдя первый сеанс в салоне, где мне все показали, рассказали и "выставили руку" я была решительно настроена на хороший результат. Кожа у меня толстая, жирная и с широкими порами по этому длинна игл 0,5 мм. также использую для восстановления густоты волос.

Итак моя процедура начинается с того, что я дезинфицирую ролик, я его замачиваю в хлоргексидине или перекисе примерно на 30мин. или когда не особо есть время я разбрызгиваю спиртом с пульверизатора несколько раз и жду 1-2мин., он быстро испаряется. Продезинфицированный ролик НЕ ДОЛЖЕН СОПРИКАСАТЬСЯ С КАКИМИ ТО НИ БЫЛО ПОВЕРХНОСТЯМИ, кроме кожи.

Кожу хорошо очищаю, протираю тоником или мицеллярной водой, за тем умываюсь после чего просушиваю бумажным полотенцем. Протираю кожу хлоргексидином и начинаю катать роликом. Согласно инструкции кожу делим на маленький зоны, которые поочередно обрабатываем сначала по горизонтали и вертикали, а потом по диагонале в обе стороны движением туда-обратно около 8-10 раз в зависимости от чувствительности кожи.

Двигаем роликом аккуратно, не спеша, постепенно привыкая к ощущениям. При этом не нужно просто катать им по лицу, вы должны ощущать легкое покалывание, если у вас появилась кровавая роса это не страшно, это норма.

После чего наносим сыворотку, нет сыворотки маску, нет маски значит ничего не наносим.

Для восстановления густоты использую на вымытые волосы. Разделив гребешком по проделам прокачиваю роликом только по вертикали тем же движением вперед-назад. Так проделываем всю голову. ВАЖНО, представьте что вы одели бейсболку, так вот это и есть зона которую нужно обработать. После можем нанести мезококтели или витаминку

По окончанию процедуры мезороллер промывается проточной водой и дезинфицируется. После чего определяем его в футляр к следующей процедуре.

Процедуры проводятся 2-3 раза в неделю, но не стоит этого делать если ваша кожа не восстановилась от предыдущего сеанса.

Мезороллер предмет сугубо индивидуального использования. Берегите его от ушибов и падений, в этом случае возможна деформация иголок.

• Мезороллер r zgts 0,5 мм Clinicares Treatment Solution
  • Мезороллер r zgts 0,5 мм Clinicares Treatment Solution рисунок 2

Читать все отзывы о (Мезороллер r zgts 0,5 мм Clinicares Treatment Solution)

Интересная штука, где её можно купить.
Я подумала через косметолога, но в интернете есть много предложений
Не в первый раз читаю что это обалденная вещь. Но ни как не куплю.
Не пожалейте денег, эффект не заставит себя долго ждать.
Вот увидите, вы будете приятно удивлены.
Я такой маме подарила, она в восторге!
Первый раз даже слышу такое название. Интересно.
Поинтересуйтесь более детально, возможно у вас появится новая полезная покупка