• Отзыв

Стабильный, развивающийся и полезный центр для детей

Из всех агентств где мы были этот самый стабильный, хорошо организованный и адекватный. Видно, что богатый опыт работы с детьми разной возрастной категории, это большой плюс. Двое наших деток ходят сюда – старшей дочери 5 лет, а младшему сынишке всего год и четыре месяца. Всем довольны, все хорошо. Конечно съемки бывают разными, и к этому нужно готовиться заранее. Для меня это нормально, главное что это всегда ответственно и безопасно для детей.

Наш самый запоминающийся проект – съемки старшенькой для международного журнала We Are The World. В них все было удачно, и смысловая задумка, и до конца продуманные и проработанные образы, и сам процесс. И вся эта детская непосредственность на фото покорит любого! И насколько я поняла, то журнал выдается даже в Италии и Венгрии.

Хотела бы я что то изменить или дополнить? От себя я бы добавила больше видеорепортажных съемок и проектов на природе среди цветов и первой зелени, ведь на улице уже столько весеннего солнышка. Фото буду замечательными! Обожаю весну и первые весенние цветы.

Всем тепла в душе. А всех прекрасных мамочек и девушек с БебиСтара поздравляю с наступающим 8 марта! Давайте всегда оставаться лучезарными красотками!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))