• Отзыв

Средство от насморка для беременных

Достоинства:
  • Облегчает дыхание

• лечит насморк
  • недорого стоит
  • хороший состав
  • не вызывает привыкания
  • можно даже беременным и маленьким детям

Недостатки:
  • Не всегда просто найти

• помогает не мгновенно

Насморк достаточно часто был моим спутником подолгу, во время беременности проблема только усугубилась. Я еще и умудрилась заболеть, так что в каплях я просто нуждалась, а пользоваться моими привычными в такой период было нельзя. Я сходила к своему врачу, она посоветовала мне ринитол, мол его и беременным можно, и деткам маленьким. Стала искать его по аптекам, нашла только в третьей. За маленький флакончик я отдала всего 115р. Флакон упакован в коробку, в комплекте есть инструкция. Капала я ринитол несколько дней. Дыхание облегчает, но не так сильно, как сосудосуживающие капли, работает мягче. Ощущений неприятных от него нет, слизистую не сушит, ничего не раздражает. Капала я их чуть больше недели, насморк успешно прошел, хотя обычно я с ним хожу месяцами. Очень понравился мне ринитол, решила им пользоваться и после родов. С носом стало значительно меньше проблем, стоило только отказаться от сосудосуживающих капель и перейти на то, что реально лечит. Огромным плюсом я считаю еще и то, что капли эти безопасные и ими можно пользоваться и беременным, и маленьким деткам. Недостаток один - не всегда просто найти в аптеках

• Гомеопатическое средство Ринитол Эдас 131

Тип товара Гомеопатическое средство
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (Гомеопатическое средство Ринитол Эдас 131)

Спрошу доктора на счет лечения малыша, насморк у него ужасный. Лечим, а толку пока нет
Спросите, капли действительно хорошие. Еще от диагноза зависит же дело, от ринита как в моем случае они хорошо помогли, а вот от гайморита того же не знаю, помогут ли, там дело серьезное и лечение должно быть комплексным