Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Средство оказало положительный эффект

Достоинства:
  • Обширное действие

• личинки паразитов уничтожает

Недостатки:

Не было обнаружено

Фиприст комбо я месяц назад попробовала, когда мы наконец закончили оформление документов и перебрались в загородный дом. Дом не новый, с историей, но очень нам понравился. Так вот оказалось, что там на полу в щелях жили блохи! Мы сразу ничего не заметили, а когда заметили – было уже поздно, наш пес весь уже чесался. Попробовали спреями от этой гадости избавиться, но взрослые блохи дохли, а личинки видно у них живучие, где-то под плинтусами прятались, и возвращались снова. Мы и сами постоянно с покусанными ногами ходили.

Поехали с собакой в ветклинику, т. к. уже раздражение у него на коже пошло от постоянных расчесов. Оказалось, надо было сразу к доктору обращаться, быстро бы вывели всех блох. Он нам выписал Фиприст Комбо, это очень надежное и современное средство от всех внешних паразитов – блох, клещей, власоедов. А главное – оно убивает не только взрослых блох, но и их живучих личинок. И использовать не в пример проще, чем все эти спреи, от которых потом запах ужасный в доме оставался. Мы купили капли фиприст комбо.

Выдавили их из капельницы-дозатора на кожу между лопаток собаки, остальное лекарство сделало само – никаких расчесов и укусов уже через неделю на нашем Артемоне не осталось. Блохи ушли, мы больше не мучаемся, пес здоровый и веселый носится везде. И еще приятно, что фиприст комбо так же эффективно защищает собаку и от иксодовых лесных клещей, которые переносят много опасных болезней. Так что у нас самый положительный опыт применения этого лекарства.

Читать все отзывы о (Средство от блох и клещей KRKA Фиприст Комбо)