Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Средство, как средство

Очень тяжело сказать, действительно ли он самый лучший на рынке моющих средств для посуды, но не плохой. Конечно, что он популярный и известный благодаря рекламе. Нам каждый день показывают, как отлично и без усилий удаляется жир. Плюсом, геля конечно, что он густой, так его расходуется меньше и хватает на долго. Мне нравиться зеленное яблоко, действительно слышится запах яблочка и свежести. Цвет зеленый, но не ядовитый. Гель отлично справляется с очень жирными тарелками, грязью.

Я иногда добавляю средство в воду, чтоб мыть полы. Упаковка удобная, хоть и самая обычная. Пениться очень хорошо и долго остается пена. Для экономии, развожу водой или несколько капель добавляю в воду. Так мне хватает на очень и очень долго. Хорошо чистит и стеклянную посуду, не оставляет при этом пятен и разводов. Стеклянные стаканы, просто блестят и при этом не нужно прикладывать усилия. Стараюсь покупать на акциях, тогда выходит дешевле, или что-то получаю в подарок.

Так, что если бюджет у меня позволяет пользуюсь, иногда он поет романсы.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко)

Это точно! Важно уличить тот момент, когда бюджет ликует счастливыми песнями - и бегом по магазинам! ; )
Я тут тоже "Фейри" расхвалила на все лады. Но по моему скромному мнению он, все равно, немного уступает по качеству "AOS"-у)
Пользуемся Ферри около 10 лет. До этого основным средством для мытья посуды была Гала. Однозначно Ферри гораздо выше качеством, но в динамике качество его падает. Я это вижу по итогам банальных замеров срока использования средства. Если 10 лет назад этот срок был около 6 месяцев, то сейчас это 3-4 месяца.

Около года назад задался целью поменять м/с. Перепробовал порядка 10 видов в ценовой категории от 4.00 грн до 10.00 грн за 500 мл., -- альтенативы Ферри пока не нашел (в пропорции "цена:качество"), но не буду останавливаться...
Уже давно Фери не пользуемся, не нравится, он стал жидким, может это подделка, но качество в последнее время не на высоте. Есть много других не уступающих по качеству средств и по цене в два раза дешевле.
"Фэйри" по-моему, самое лучшее моющее средство для посуды. Из всех испробованных меня устраивает только он.
Никто не спорит с тем, что Ферри - хорошее моющее средство, но, лично мне, не нравится то, что за годы использование прослеживается негативная динамика изменения показателя "цене-качество". Концентрация средства падает, а цена растет. Сейчас тестирую очередное средство, оно из разряда "без фосфатидов". Пока впечатления положительные. Закончу тест - отпишусь.
В островном только Фэйри и беру - отмывает то он хорошо. Но вот рукам после него уход обязательно нужен. Про перчатки, если честно. забываю. )