Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Средство для мытья посуды Sorti не оправдало ожиданий

Достоинства:

стоит недорого

Недостатки:
  • очень жидкое

• резкий запах

Средства для мытья посуды и вообще любые средства для дома я периодически меняю. Не могу годами пользоваться одним и тем же - надоедает. Недавно приобрела в магазине средство для мытья посуды Sorti с глицерином. Хотела капнуть, как обычно, каплю моющего средства на губку, но вылилась целая лужа. Оказывается Sorti - очень жидкий. Такое ощущение, что это средство для мытья посуды разбавлено с водой. Я пользуюсь им неделю и израсходовала третью часть флакона. То есть, об экономичности Sorti речи не идет. Еще один минус этого средства - это резкий запах. Я не люблю активные запахи в косметике, парфюмерии и средствах для дома. Даже то, что оно с глицерином и якобы смягчает кожу рук, не спасает его репутацию. В общем средство для мытья посуды Sorti - очень меня разочаровало. Я понимаю, что цена его 45 рублей, но как то не ожидала такого сомнительного качества. Раньше я покупала недорогие средства, но такого жидкого мне ни разу не попадалось. Теперь Sorti больше покупать не буду и другим не советую.

• Средство для мытья посуды Sorti С глицерином
  • Средство для мытья посуды Sorti С глицерином рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Sorti С глицерином)

Даже не видела такого в продаже. теперь поняла, что не зря.