Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Средство для купания, которое не сушит кожу ребенка

Достоинства:
  • Не вызывает аллергии

• без слез
  • без красителей

Недостатки:

Недавно я писала о креме Babylineдля чувствительной кожи, а сегодня хочу поделиться своими ощущениями от использования детского средства для мытья BabylineNature.

Напомню, что дерматолог поставил моему малютке диагноз атопический дерматит. Каждый раз после купания кожа у него шелушилась, а иногда и трескалась, мы нашли выход из этой ситуации и стали пользоваться кремом Babylineдля чувствительной кожи, но мне этого было мало. Мне хотелось, чтобы купание в ванне проходило без последствий для моего ребенка, чтоб кожа не сохла. Я решила попробовать средство для купания и шампунь BabylineNatureс морскими водорослями.

У новой серии средств очень удобный флакон, он приземистый с широким основанием, бутылка не переворачивается и не наклоняется при надавливании на дозатор. Дозатор выдает определенное количество средства, которого вполне хватает для купания моего малыша. Кстати, мимо дозатора не промахнешься, у него широкая плоская шляпка, не нужно прицеливаться, чтоб попасть на него ладонью, особенно когда вторая рука придерживает малыша.

Само средство прозрачное, без красителей, легко проходит сквозь дозатор, не нужно прилагать усилий, чтоб его добыть, хорошо смывается и не оставляет ощущения не смытого мыла Резкого запаха химии и парфюмированных отдушек нет. Очень понравилось, что средство не разъедает глазки ребенку, иначе купание превратилось бы в дикий ор. Шампунь хорошо отмывает волосы, не вызывает шелушений на голове, а для нас это немаловажный фактор. Кожица у ребенка после купания с этим средством перестала сохнуть и трескаться, появилось ощущение увлажненности. Я наконец-то перестала переживать из-за сухости кожи у моего ребенка – спасибо Babyline, который производит качественную и не дорогую детскую косметику, стоимость такого средства всего 199 руб, а деток купать им можно с первого дня рождения.

• Средство для купания и шампунь Babyline Nature С морскими водорослями
  • Средство для купания и шампунь Babyline Nature С морскими водорослями рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для купания и шампунь Babyline Nature С морскими водорослями)

А водоросли то какие в этом шампуне. Я своих детей, и внуков мазала обычным детским кремом жирность в котором по больше, очень хорошо снимает шелушение кожи.
Водоросли морские, но вот только не указаны какие. Проблема в том, что ребенок у меня с аллергией, а Babyline нам отлично подошел, аллергии не вызвал, поэтому даже не хочу ничего искать, есть у нас проверенное средство - с другими экспериментировать не буду.
это хорошо, когда не вызывает аллергии, в нынешние времена это большая проблема)
бывает для ребенка очень трудно подобрать, особенно, когда есть негативные реакции