Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Средний карандаш

Достоинства:
  • размер

• толщина

Недостатки:
  • мажется

• дерево не держит стержень

Продукцией компании AVONя начала пользоваться еще в школьные годы, в старших классах. Подруга показала каталог и после этого косметика данного бренда постоянно присутствует в моей косметичке.

В данном отзыве я хочу рассказать о карандаше для глаз SuperShockчерного цвета. Не такой он уже и супер, как говорит реклама. Карандаш мажется, вернее, остается на верхних веках, а не только на контуре глаз.

Кроме этого, пользуюсь подстругачкой для карандашей (профессиональной, а не обычной), я не могу его нормально подстружить. Стержень какой-то чересчур мягкий и ломается, а не режется. А при последней попытке подстружить его, он (стержень) вообще отсоединился от дерева, которое его окружает. Короче говоря, одни мучения. Я и так именно этим карандашом пользуюсь довольно редко, а теперь вообще разочаровалась в нем.

Дело не в подстругачке - карандаш для губ она стружит нормально. Срок годности тоже не вышел. Дело в его качестве - оно мне не нравится. Больше такой карандаш покупать не буду, а этот придется выкинуть.

Возможно, я его не правильно храню? Ведь как только я его купила, он был нормальный.

Я перехожу на карандаши для глаз, которые не нужно подстругивать, но об этом в другом отзыве.

• Карандаш для глаз AVON Super Shock Твердый
  • Карандаш для глаз AVON Super Shock Твердый рисунок 2

Тип косметики Карандаш для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Карандаш для глаз AVON Super Shock Твердый)

Очень люблю карандаши для глаз, но как раз попробовала такой карандаш который нужно точить, то сразу же от них отказалась, так как точатся они ужасно либо это такой карандаш или я что то делаю не так, но мне очень не понравилось что с карандашом происходило в точилке, поэтому я за те карандаши которые не нужно точить!
Спасибо за полезный отзыв, как раз думала купить и опробовать такой карандаш. До этого пользовалась теми, которые выкручиваются. Покупать не стану.
И правильно, те, которые выкручиваются - лучше, однозначно!
Я 10 лет пользуюсь карандашами которые нужно точить и очень ими довольна. Покупаю только в Эйвоне. На долго хватает, нет аллергии и прекрасно держаться. Пока сами не попробуете ни кого не слушайте.
Отличный карандаш для глаз. Для меня он идеальный! Легко наносится, на глазах не скатывается и к вечеру не исчезает. Четкая и яркая стрелка держится в течении всего дня. Глаза выразительные и красивые. Я постоянно его покупаю и искать что-то новое себе, пока не хочу.