Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Средненькая передачка, понравится не всем

Достоинства:

сюжеты некоторых серий

Недостатки:

актерская игра

Всем доброго времени суток.
Недавно состоялась премьера еще одной новой передачи про любовь, а если быть более точным, то о предательстве в любви - это передача об изменах.
Передачу показывают днем по каналу "Домашний".
Длится она примерно час.
Так как я была в отпуске, то я в основном смотрела телевизор.
Так вот передачу ведет один сексолог, который в течении всей своей жизни пытается разгадать причину измен. Почему же мужчины и женщины изменяют друг другу. Причины у всех свои.
И вот к этому сексологу обращаются люди, которым изменила жена или муж, ну или обратившийся сам уже подошел к той грани, когда еще чуть-чуть и он сам изменит.
Передача ведется от первого лица. В течении всей передачи ведущий рассказывает о происходящем.
Каждая новая серия - это чья то история о любви, об изменах, о предательствах.
В одной из первых серий героем передачи быль один молодой человек, который обратился за помощью к сексологу, так как его семейная жизнь вот-вот рухнет. А он очень этого не хочет, но и сделать ничего не может. В их коллектив пришла новая сотрудница, юрист. И каким-то странным образом она оказывает на героя влияние. Причем то он сам понимает, что изменять плохо, но вот тянет его к этой женщине и все.
Как потом выяснилось - эта женщина с довольно не устойчивой психикой оказалась еще к тому же параноидальной личностью.
С ней не то, что какие интимные отношения нельзя заводить, а просто держаться подальше и не подавать никакие поводы и надежды.
В общем эта история закончилась для героя благополучно.
Некоторые выпуски этой передачи мне не очень нравились. Актеры играли как-то не натурально, да и сюжет истории был не интересный.
В итоге я пришла к выводу, что этот сексолог так и не нашел ответ на вопрос об изменах.

страна Россия
год 2016
жанр документальный
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
Андрей Румянцев
режиссер канал "Домашний"
Читать все отзывы о (Измены)

когда плохая актерская игра мало кому понравится.
некоторые любят покопаться в чужом грязном белье, а некоторые любят свое булье выставлять на показ. не люблю передачи такого плана.
Согласен с обоими написавшими комментарии, такие передачи ставятся для любителей мыть кости незнакомым людям.