Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Средняя цена - среднее качество

Достоинства:

Неплохая цена

Недостатки:

Сильно жидкое

Привет всем. Недавно девушка купила жидкое мыло данной товарной марки. И если есть такая возможность поделиться своим мнением о нем, то почему бы и нет.

Из плюсов данного товара можно назвать неплохую цену и очень широкое распространение по местам дистрибуции. То есть если вдруг у вас закончилось мыло, а вы заранее не купили новое, то вы всегда можете купить данное мыло в ближайшее время) Остальные стандартные вещи типа дозатора, обычной упаковки и так далее само собой разумеется присутствуют.

Но все же, что касается минусов, они так же присутствуют. Как по мне, само мыло является недостаточно густым. И при каждом использовании могло бы уходить намного меньше средства. Также не самое большое разнообразие запахов, что не является плюсом, если тебе захочется чего-то этакого. Еще можно упомянуть, что некоторые варианты имеют вначале довольно таки резкий запах, не всегда относящийся к тому, что указано на упаковке.

Так что можно сказать, что для своей ценовой категории мыло неплохое, но я лучше бы добавил немного денег и купил более качественное. Решайте сами.

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Teo
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Teo Nourishing oils)