Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Среднее качество по приемлемой цене

Достоинства:
  • цена

• внешний вид

Недостатки:

не долговечность

Всем большой привет.
Хочу в очередной раз написать свой отзыв о вещах, которые я купила на сайте одежды и обуви Ламода. Не думала, что стану такой поклонницей этого сайте.
Заказывая на нем одежду, действительно можно сэкономить, если хорошенько просматривать цены и особенно если делать заказ в категории скидок.
Начала я там заказывать из-за большого кэшбэка, который возвращается через некоторое время на эл. кошелек.
Обычный кэшбэк от покупок на этом сайте составляет 5 %, а сейчас кэшбэк увеличен в 3 раза и составляет целых 15 %.
Это практически дополнительная скидка в размере 15 %.
И главное как затягивает все это. Первый мой пробный заказ оказался очень удачным. Я приобрела за 2600 руб. 2 пары обуви, сумочку на лето и кардиган.

Все причем с огромными скидками.
А вот последующие заказы я делала в различных категориях.
Вот именно эти полусапожки я приобрела в категории последний размер.
Я ношу 39 размер обуви, но если покупать ботинки, то могу взять и 40, а иногда даже и 41. Все равно с ноги то не спадет.
Изготовлены эти полусапожки из искусственной замши, это конечно плохо. Но за такую цену думаю можно купить и такую обувь.
Первоначально эта обувь стоила 4700 руб. Но так как остался один размер, то действовала скидка 70 % и цена составляла 1400 руб.
По сути дела если учесть кэшбэк, то цена этих полусапожек будет всего лишь 1190 руб.
Красота.
Теперь несколько слов о самих полусапожках.
Они на танкетке, которая вообще не ощущается. Никаких застежек нет. То есть одеваются моментально.
В принципе чистить то их будет легко, достаточно обычной щеточкой для замши по ним пройтись.
И конечно же спреем для замши пользоваться при уходе за этой обувью.

Тип обуви Полусапожки
Бренд Janessa
Читать все отзывы о (Полусапожки Janessa весна-осень Арт. JA026AWLXQ38)

за такую то цену можно взять.
Я не рискую одежду и обувь заказывать.
Я вот тоже.