Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Среднее качество

Достоинства:

цена доступна

Недостатки:

качество среднее

Всем здравствуйте! Я, думаю, что покупка стирального порошка для каждой хозяйки - это важно, так, как всегда хочется сделать выгодную покупку и получить в итоге качественный порошок, чтобы белье после стирки было хорошо выстиранным. Искала, как то стиральный порошок в интернете и увидела порошок Original, цена выгодная 10 кг - 135 гривен, отзывы отличные - решила попробовать. Порошок выпускается в картонных упаковках и полиэтиленовых пакетах по 10 кг, в последней упаковке цена ниже. Производитель Германия.

Порошок бесфосфатный, что радует, меньше вреда будет, подходит для детской одежды, запаха едкого нет также, растворяется и выполаскивается хорошо, после стирки не слышен был, но чтоб полностью справлялся со своей задачей, не скажу, так, как обычные загрязнения, не застарелые пятна, не отстирал. Светлые вещи этим порошком не стираю, серое белье становится, а для темных вещей, рабочей одежды, носков такой порошок вполне подойдет.

Сейчас, конечно пользуюсь другим порошком, но Original рекомендовать покупать не хочу, так лучше заплатить немножко больше денег и купить хороший, качественный стиральный порошок. Но это мое впечатление осталось после порошка, многие люди довольные качеством данного средства, так, что решать каждому приходится самому.

• Стиральный порошок Power Fresh Original Plus

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Power Fresh Original Plus)

Как по мне, то даже не среднее, а ужасное. После него пришлось перестирывать другим порошком (
Что-то немцы не расстарались особо, на них не похоже = ( (
Действительно странно, что нимецкий порошок плохого качества. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста! Теперь пробую порошок сначала небольшой порцией.