Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Среднее качество

Достоинства:

Цвет

Недостатки:
  • Цена

• Жесткий

Карандашами особо не пользовалась, поэтому сравнивать особо не с чем. Я шатенка - брала себе коричневый цвет. Цена - я считаю дороговато, все таки это не MF или что-то подобное. Упакован в картонную коробку, размер самого карандаша где-то 12 см, в обычную косметичку влезет. На самом конце карандаша полоской указан цвет. На упаковке написано что карандаш водостойкий, действительно без усилия стереть трудно. Под дождем ходить не приходилось, поэтому не знаю, расплывется или нет. Смывается только специальным средством. По консистенции карандаш не мягкий - рисовать приходится с нажимом, даже на руке. Ровной четкой линии, у меня по крайней мере, не получается. Для четких стрелок не подойдет - лучше подводку использовать или карандаш помягче. Цветом в принципе довольна - хороший насыщенный коричневый цвет. Особо выраженного какого то запаха нет. Я не аллергенна на косметику, но ношу контактные линзы, никаких реакций негативных карандаш не вызвал. Выкручивается легко, без усилий. Удобно конечно что закручивается - нет опасений что сломается об крышку. В принципе, косметику этой фирмы покупаю (нравятся тушь и некоторые гели для душа), но карандаш, наверное будет первый и последний) )

Читать все отзывы о (Выкручивающийся карандаш для глаз AVON Glimmerstick)

Я тоже на выкручивающиеся подсела) Жаль, заканчиваются быстро) А недавно такую точилку классную подарили, надо возвращаться к классическим) Их и наточить всегда можно для идельной линии) Спасибо за отзыв)
Для меня, пожалуй, такой карандаш для глаз не подойдёт. Потому что твердоватый он.
У меня без дела в шкафчике лежит, рука не подымается выбросить.
Вот и у меня так же)
Покупала такой, но пользоваться так и не стала.
Тоже одно время отдавала предпочтение именно выкручивающимся карандашикам - очень удобно, что затачивать их не надо. Но заканчиваются они безумно быстро, поэтому в целях экономии пришлось перейти на обычные карандашики, или же на жидкую подводку.