Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Спутниковое ТВ самое лучшее!

Достоинства:

качество и выбор каналов

Недостатки:

не нашла

Всем советую, у кого ещё нет спутникового телевидения, подключить! Так уж вышло, что купив квартиру, мы подключили сразу кабельное телевидение, так как комнатная антенна нормально не ловила ни один канал, все тарахтело и шипело. Мы подключили кабельное и исправно платили за услуги на протяжении трёх лет, ежемесячно от 35 гривен до пятидесяти, последний раз заплатили в июне этого года и решили отказаться от таких услуг. Дело в том, что кабельщики постоянно отключать российские новости, только подходило время новостей - они раз и выключить, ни на одном канале не было новостей!

Это вызвало не только у нас негодование, многие начали жаловаться и звонить на офис, но там отвечали, что такой приказ свыше. Потом очень часто и густо они просто напросто отключали российские каналы по утрам, а теперь и вообще отключили - ни ТНТ, ни РТР, ни одного российского канала нет! Так за что я должна платить пятьдесят гривен? Поставили мы тарелку, 94 канала, смотри, что хочешь, новости, передачи, на выбор твой, а не кого-то! Кстати, сейчас многие отказываются от услуг кабельного телевидения и переходят на спутниковое, и Вам рекомендую! Тюнер очень простой в обращении, весь пакет нам обошёлся в 900 гривен!

Тип ТV- тюнер
Бренд Evrosky
Читать все отзывы о (ТV- тюнер Evrosky ES-4100)

Я так поняла, что 900грн. - это установка? А в месяц теперь сколько платить придется?
Абонентской платы у нас нет:-)
Тогда очень удобно получается, один раз заплатил и забыл)
Поэтому и из-за отключения российских каналов на кабельном, перешли на спутниковое:-)