Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Спрей дезодорант-антиперспирант который обеспечивает ощущение свежести

Достоинства:

Предотвращает появление запаха пота

Недостатки:
  • Дезодорант совсем другой как описано в каталоге

• цена 321 руб. флакон 200мл

Здравствуйте дорогие читатели, напишу о дезодоранте-антиперспиранте Bodi Series. Купила его уже, как год и он не закончился. И не потому, что он экономичный, просто он мне не нравится. Дистрибьютер рассказывала какой он хороший и какой запах, и не оставляет пятна, надолго оставляет ощущение свежести, на 48 часов. Взяла, запах у него стойкий терпкий. Вот читаю: "В состав входит эксклюзивный комплекс Lichen Plus. Дальше:" Быстро высыхает, снижает вероятность образования пятен на одежде. Производство :Made in U. S. A. Срок годности 3года. Дистрибьютер указан :Москва ул. Сушевский вал д. 18. Может изготовлен в Москве, или перефасован, перемаркирован. Очень уж запах, как выдержан. И подходит для мужчин и женщин. Мне он не понравился. Люблю тонкий, свежий аромат. То что такое качество, и по такой цене. Наверное где то на складе сидят, перефасовывают товар, сейчас есть такие подпольные организации. Вот и этот дезодорант похож на такой. Я поставлю им оценку 3. Сомневаюсь, может мужской дезодорант, но напечатано и женский, тогда продавец пела. Качество желает ожидать лучшего. Будьте внимательны.

Пол Для женщин
Бренд AMWAY
Читать все отзывы о (AMWAY Спрей дезодорант-антиперспирант "Body Series")

Не все же товары перефасовываются, перемаркируются. Такой уж аромат просто у этого дезодоранта.
Наверно, просто дестрибьютер -Россия.
Доводилось работать на Аромате, у них есть склад, туда посылали перефасовывать, возможно какие то похожи духи, дезодоранты.
Возможно, подделки выпускают сейчас нередко. А вообще я предпочитаю натуральные дезики-кристаллы.
Может и нормальный дезодорант, но я сомневаюсь. Везде в сейчас имеются подпольные заводы, по выпуску товара. Ничего не выбрасывают.