• Отзыв

Спокойствие вам обеспечено

Достоинства:

эффективное средство от стресса

Недостатки:

дороговат

У моей подруги в последнее время нервы как натянутая струна. На работе постоянные стрессы, да и дома не лучше. По совету своей тетушки она купила новый препарат от компании "Эвалар", который называется Триптофан. Оговорюсь сразу, что стоит это средство не дешево, около 650 рублей. Относится к БАДам. В аптеке ее называют формула спокойствия. В пузырьке 60 капсул. В день рекомендуются принимать 2 штуки (одну - утром, одну-вечером), а это значит упаковки хватит на месяц. И если посчитать сколько мы тратим в день - получается совсем немного. Куда важнее иметь хорошее настроение и крепкий сон.

Триптофан - это аминокислота, которая так необходима для нашего организма и когда ее становится недостаточно, человек испытывает некоторое беспокойство, стресс, раздражение. Как заявляет производитель - препарат оказывает двойной эффект. Днем не вызывает сонливости и в тоже время действует успокаивающе. А вечером способствует хорошему засыпанию. И все это благодаря тому, что препарат помогает организму вырабатывать серотонин. Все мы знаем. что это "гормон счастья", которого иногда катастрофически не хватает. Особенно мне понравился пункт, что способствует хорошему засыпанию и улучшает качества сна. Подруга довольна, осталось поэкспериментировать на себе

Тип товара Седативное средство
Ориентировочная стоимость 650 рублей
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Седативное средство Триптофан)

Не знаком с препаратом. Но, обязательно, воспользуюсь при необходимости.
Здорово, что такое можно купить без рецепта!
В последнее время редко можно встретить человека с крепкими нервами и я - не исключение...
нужно будет тоже познакомится с таким препаратом, поскольку необходимость в этом есть и при этом довольно явная уже (
Очень хорош Триптофан эвалар и по цене явно выгоднее заморских производителей. Доступен в любых аптеках и эффективность сразу от начала приема, не надо долго ждать)
тоже принимаю эваларовский формула спокойствия. Цена в разы ниже. эффект тот же, зачем переплачивать.
Триптофан фирмы Эвалар пил мой муж, когда в очередной раз решил бросить курить. Не мог раньше никак, потому что нервы не позволяли. В этот раз по совету друга он начал пить триптофан, чтоб не нервничать, а недели через 2 уже бросал курить. Не курит больше года. упаковку триптофана он все же допил до конца.