Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Сплошное разочарование

Достоинства:

красивый велосипед

Недостатки:

неудобный и ненадежный

С большим уважением относилась к продукции Peg-Perego, пока не купила ребенку велосипед PD0621 Cucciolo. В принципе, модель красивая, яркая, все дети на площадке в восторге, но совершенно неудобная!

Ручка раскладывается совсем немного, мне, с ростом 170, возить неудобно. Постоянно полусогнутое состояние, к концу прогулки спина просто отваливалась! Муж (рост 190), вообще это велосипед возить не мог. Один из недостатков заказа в Интернете- не попробовать как это будет в реальности.

Но это еще не все! Ручка сломалась ровно через неделю! Крепление пластмассовое, просто треснуло, сделать так, чтобы держалась и велосипедом можно было управлять не получается никак.

Оставили велик в тамбуре, ждать, пока малыш подрастет и сможет сам крутить педали. Подрос. На чужих великах катается, а на этом не получается! Педали слишком крутые, управление какое-то некорректное. В общем, 5 тысяч рублей выброшенные на ветер!

У меня две коляски: обычная и прогулочная, были Пег-Перего, там настолько продуманы все детали, каждая мелочь! Очень удобно. И вдруг – такой велосипед! Наверное, это все-таки китайская подделка. Причем, читаешь отзывы: на ручку жалуются все! Очень обидно, что за немаленькие деньги получаешь товар столь сомнительного качества.

Тип товара Велосипед
Бренд Peg perego
Читать все отзывы о (Велосипед Peg perego Cucciolo)