Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Splat

Добрый вечер. Вопрос ухода за зубами начинает вставать у нас с самого детства. В настоящее время стоматологические услуги – очень дорогие, и то не всегда гарантируют положительный результат. Основные проблемы – это конечно кариес, налет, в результате неприятный запах, и конечно, отсутствие улыбок.

Не могу похвастаться прекрасной белоснежной голливудской улыбкой, но спустя года походов к стоматологу, очень тщательного ухода – зубки чистые, без налета, кариеса и прочего.

В связи с некоторыми особенностями своих зубов (пористая эмаль и не правильное расстояние между зубов), стоматолог посоветовал использовать зубную нить и ополаскиватель.

Честно, когда пришла в магазин, взяла2 разных ополаскивателя, которые были по акции, один из них был SPLAT.

Сначала попробовала другой – напоминала какую-то слизь -до сих пор стоит, выкинуть жалко.

Приступила к SPLAT. Первый ощущения – слов не было, горела все, какие пару минут поласкать…

Все равно решила, пользоваться буду. Для начала, набирала по чуть-чуть, но довольно быстро привыкла. Главное нравилось такое свежее дыхание.

Решила экспериментировать дальше, покупала другие ополаскиватели известных марок и не очень.

Уже 2 года пользуюсь SPLAT, эффект не только на глаза. Паста этой марки, как оказалась, тоже хорошая. Стоматолог хвалит. Зубы в порядке – налета нет, кариес и камня тоже. Очень нравиться, и главное помогает. И не менее важно, это цена – среди подобных средств- довольно приемлемая. Советую.

Читать все отзывы о (Ополаскиватель для полости рта SPLAT Active White)

полезная штука
я бы сказала очень полезная, поскольку в итоге вы сэкономите на походах к стоматологу
ополаскиватель такой видела, а вот не пробовала! надо попробовать будет!
Благодарю за отзыв!
я пастой такой пользуюсь несколько месяцев и очень удивлена - мягко отбеливает зубы и не стирает эмаль, а цена действительно приятная.