• Отзыв

Спирулина много пользы от морской водоросли

Достоинства:

Результат чувствуется

Недостатки:
  • Стоимость

• результат виден не моментально

Хочу поделиться опытом использования такого препарата как спирулина в таблетках от Корал Клаба. Дело в том, что у меня был высокий риск инсульта, закупоривания сосуда холестириновой бляшкой и всего такого неприятно подобного. Это у меня развилось за последние 30 лет пристрастия к алкоголю (в меру, конечно, в запои не уходила никогда), никотину и жирной пище.

Стала мониторить лекарства/БАДы от всех этих бед и наткнулась на статью о том, что Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует в таких случаях принимать спирулину. После дня поисков и сравнений решила взять-таки спирулину в таблетках, в составе больше нет ничего, только чистая водоросль. Прием таблеток - 2 раза в день по 2 штучки. В пачке 200 шт, так что хватило почти на 2 месяца, после чего я повторила покупку. Принимаю эту спирулину уже порядка полугода и замечаю значительные изменения в положительную сторону.

Во-первых, более-менее устаканилось давление, во-вторых, немного спала краснота и отечность лица, которая сопровождала меня последние 2 года, особенно с утра. Естественно, одной спирулиной не обошлось, я сократила количество потребляемых сигарет и количество жирной пищи в рационе, но все-таки, этого было бы недостаточно для нормализации.

Упаковка удобная, как у витаминок, стоит около 1300 рублей, на 2 месяца нормально, дешевле, чем лекарства подобного действия за 3 тысячи и дороже. Рекомендую.

Тип товара БАД
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (БАД Спирулина coral club)

Не брала такой БАД, довольно дорогой, хотя можно и попробовать.
Посмотрю сколько у нас стоит этот БАД, можно пропить курс, если не очень дорого.