• Отзыв

Спермактин

Достоинства:

эффективный, без побочки

Недостатки:

Спермактин довольно эффективный препарат, но хочу отметить, что не только он один помогает, очень важно также-то какой образ жизни ведет человек, и есть ли вредные привычки. Мы с мужем сначала жили для себя, а потом уже когда захотели малыша, и стали пробовать, поняли, что проблемы какие-то есть. Понятно, что первая обследование прошла я, а только после муж. Вот его сг и показала отклонения, и по морфологии, и по качеству и количеству сперматозоидов. Было лечение, комплексное, а потом только Спермактин и витамины. Каждый промежуточный анализ улучшения показывал. Это, конечно, очень подбадривало, и подымало настроение. Не позволяло отступить. У мужа, конечно, уже всякие помыслы были. Но я не позволила.

Как говорится, бороться нужно до конца. Я уже в начале обмолвилась, что образ жизни, и привычки тоже играют большую роль. Нам и врач об этом говорил, и я в литературе нашла, о том, как это важно. Мой муж не смог отказаться от сигарет полностью, но сократил их количество до минимума. За питанием я его следила, много зелени, салатов, не жирное мясо, орехи, и многое другое. Свежий воздух и прогулки, стали для нас чем-то обыденным, и повседневным. С зарядкой у мужа тоже не срослось, но вот на бассейн он стал ходить. Вот так здоровый образ жизни, и этот препарат, смогли привести анализы мужа в норму. А впоследствии к тому, что я забеременела.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)