• Отзыв

Спаситель при боли в ногах, при варрикозных сеточках

Достоинства:

Уменьшил боль и тяжесть в ногах

Недостатки:
  • Дорого

• эффект наступает не сразу

Работаю учителем в гимназии, поэтому вынуждена часами стоять на ногах, да еще и на каблучках. Первое время все было нормально, не замечала усталости, но после 3 лет работы в школе на ногах стали появляться розовые звездочки, ноги ныли и гудели, особенно ночами.

У меня еще и плохая наследственность. У моей мамы сильный варикоз, весы синие и в палец толщиной.

После родов сеточки стали все больше появляться. Хоть я и не работаю, а сижу в декрете, но все-равно идет нагрузка на ноги. А уж, если процесс запущен, так просто его не остановить.

Сходила на консультацию к флебологу, мне сделали УЗи вен. Ничего страшного он не сказал, но посоветовал подлечиться. Назначил Детралекс (Венарус его аналог).

Стоит он прилично, около 700-800 рублей за упаковку. Таблетки большие коричневатые.

Пила по 1 таблетке в день. Первое время результат не был виден. Я уж расстроилась, что эффекта нет. Но решила допить упаковку.

В итоге заметила, что на прогулке уже не ищу глазами лавочку, чтоб присесть, а активно играю с детьми, дома вечерами ноги гудят меньше.

Сеточки на ногах не исчезли, но ноги меня перестали беспокоить, чему я очень рада. Главное, чтобы результат сохранялся длительное время после окончания приема Детралекса. Планирую еще пропить 2-3 курса, а потом постепенно отменять.

• Венотоник Детралекс
  • Венотоник Детралекс рисунок 2

Тип товара Венотоник
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Венотоник Детралекс)

Дороговато, конечно, но здоровье дороже.