Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Спаситель для ломких ногтей

Достоинства:
  • укрепляет ногти

• борется с расслаиванием
  • выравнивает

Недостатки:

запах

Добрый день!

Хочу рассказать вам о том, как спасла свои ногти от ломкости и расслаивания и наконец-то смогла хоть немного их отрастить. Ногти у меня были очень ломкие и никогда не удавалось отрастить даже пару миллиметров. Перепробовала кучу средств для укрепления ногтей, но результатов не видела, как собственных ушей. В одном из магазинчиков увидела укрепляющий лак от Эвелин, который обещает избавить от 8 проблем с ногтями. С маркой Эвелин я хорошо знакома и почти всеми средствами довольна, поэтому взяла этот лак без сомнений. Итак, если у вас ослабленные, тусклые. тонкие, ломкие, расслаивающиеся, мягкие, неровные ногти, то это средство решит эти проблемы. Это действительно, так. Мои ногти уже спустя неделю стали более крепкими, перестали расслаиваться, выровнялись и стали понемногу отрастать. Отросший ноготь был белым, а не прозрачным, как калька, что было до использования этого лака.

Лак необходимо наносить на чистые ногти, кутикулу предварительно обработав питательным маслом или кремом. В течении 3 дней наносить новый слой. После чего стереть все слои и день дать "отдохнуть" ногтям и вновь повторить процедуру.

ВНИМАНИЕ! Данный лак содержит повышенный процент формальдегида. Соблюдайте следующие меры предосторожности:

1. Пользуйтесь строго по инструкции, не превышайте дозу.

2. Наносите средство в хорошо проветриваемом помещении.

3. Не наносите средство, если у вас поврежденные ногти (например, после снятия акрилового покрытия) или кутикула.

4. Не наносите средство при малейшем дискомфорте.

5. Возможна индивидуальная непереносимость препарата.

Читать все отзывы о (Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 формула восстановления)

Не пользовалась, да и вообще лаками редко крашу.
У меня ногти очень ломкие, даже не знаю.... ничего не помогает, такие от природы.
Спасибо за полезный отзыв)