Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Спасибо за помощь, очень довольны покупкой

Достоинства:
  • Консультанты

• качество обслуживания
  • качество купленной техники

Недостатки:

Не обнаружила

Брала в техносиле водонагреватель для дачи. Недорогой, в районе 6 тысяч. Раньше ничего такого на даче не было, со временем решили приобрести, но, естественно, в них ничего не понимали. Долго ходили, выбирали, по цене примерялись, в итоге взяли именно в этом магазине. Покупка в техносиле первая, да и вообще водонагреватель брала, как я уже сказала, впервые, поэтому естественно рассчитывала на помощь консультантов. Хочу сразу отметить работников магазина на Фестивальной. Ребята, респект вам и уважуха! В сравнении с остальными маркетами электроники тут работают настоящие профессионалы. Все подробно рассказали, порекомендовали, объяснили разницу между понравившимися моделями. Никто ничего не навязывал, только советовали. К слову, мы прислушались к совету Антона, купили компактный. Поначалу сомневались в целесообразности покупки (думали взять все же стандартного размера), но нет, уже попользовались и все как нам и говорили, нормально качает воду. Теперь если что - только в техносилу. Таких грамотных консультантов еще поискать.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Техносила, Москва (Россия))

А на каком нагревателе остановились?
А еще у них на сайте бывают скидки при заказе через интернет