Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Спасибо Емельке!

Достоинства:

вкусное пиво

Недостатки:

Ура! Ура! Ура! Я выиграла пивной набор "Емеля" на сайте этого пива в акции! А еще поборюсь за путевочку в Чехию! Cool! А что касается самого пива Емеля Легкое, то это очень вкусное пиво, мы с подруженциями уже давно если пиво покупаем так именно такое. И в сауну брали как то, и на шашлыки, вы, кстати уже открыли шашлычный сезон? Мы уже 2 раза в этом году были!

А пиво Емеля Легкое - легенькое, без спирта, такое пиво, если импортного производства, то стоит гораздо дороже, голова от него не болит сколько бы ни выпили, даже я бутылки 4 могу, видно из качественных ингредиентов изготавливают и не экономят на этом, причем весь состав так подробно расписан... правда я в этом не разбираюсь все равно внушает доверие. Молодцы!

А сейчас вон и акцию забомбили, кстати выиграть там пока очень легко, просто наверное мало народа еще знает о ней, поэтому конкуренция не очень большая. Одним словом хорошее пивко, ничем не хуже импортных, а по цене 32 рубля, это просто подарок! )

P. S. Что касается качества приза, тут ничего сказать не могу, еще не получила.

Тип Пиво
Бренд Емеля
Читать все отзывы о (Пиво Емеля Лёгкое)

А я уже получил приз пивной набор. Качество хорошее, что майка, что кепка, видно что производитель не экономил на призах, далеко не самые дешевые китайские призы. А бокал, вообще отдельный разговор, из стекла, тяжелый, как в барах. Только плохо что бокал в наборе один, в одиночку пиво не так хорошо пьётся, поэтому придется выигрывать еще один, для собутыльника), благо акция будет идти аж до мая, так что успею еще! А пиво емеля я давно употребляю - правильное пиво, много лучше других российских пив, а цена более чем привлекательная.
Я не участвовала в этой акции пива "Емеля"... И на сайт не заглядывала