Рейтинг: Банки

• Отзыв

Спасибо быстрозайму

Достоинства:
  • прозрачные условия

• досрочное погашение без штрафных санкций
  • можно заявку подать через интернет

Недостатки:

чтобы взять новый займ надо полностью погасить предедущий

Случились у меня временные трудности, и понадобились срочно деньги и решил обратится за помощью. Походил, проконсультировался, то приемлемыми условия оказались в Быстро займе. Раньше у них не брал, то подключили меня акции для новых клиентов. Понравилось то, что не у них никаких страховок, платных смс-услуг, которые подключает мне без моего разрешения, брелки-хранители, короче говоря тупо "втюхивают". Справки о доходах не надо, что приятно радует, по сколько не надо бегать в бухгалтерию и ждать пока еще начальник подпишет, время экономят. Пока сидел у них на отделении, слушал консультации специалистов других клиентов, то оказывается есть акции и для существующих клиентов и бонусные карты. При чем бонусные карты, дают скидку не только тому, кто тебе его дал и мне тоже, то есть никто не в обиде, как я так и товарищ мой. Что б не тратить свое личное время, погасил все через Приват 24. Есть в компании и свой сайт, ну это я уже узнал позже, можно и там подавать заявку и если одобрили, то подъезжаешь на отделения подписать документы и забрать документы.

Читать все отзывы о (Компания "Быстрозайм")

Что ж вы не написали про сумасшедшие проценты? Не проще ли завести кредитную карточку себе?
Спасибо за информативный отзыв, буду знать
Спасибо за отзыв.
Вот прям одним местом чую - отзыв заказной. Да ещё и написан несвязно. Такие они все распрекрасные, и так у их всё хорошо. А что ж вы действительно процентные ставки не озвучили. Сколько там? 1% всего лишь? А ничего, что это 1% в день, то есть 365% в год? Да ни один банк под такой процент никому ничего не выдает. Это же как сильно нужны деньги, чтобы так переплачивать? А справки им ваши реально не нужны, им по фигу, на сколько вы платежеспособны, у них свои методы возвращения денег, причём с возвратом они особо спешить не будут, нужно же чтобы проценты накапали побольше, да пени подольше.
Не реклама ли это?
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
По моему быстрозаймы или быстро деньги это кабала на всю жизнь!
Это все стандартная мышеловка!