Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Спасение для ног!

Достоинства:
  • понятная инструкция

• удобные
  • легкие
  • хорошо поддерживают и фиксируют стопу
  • препятствуют появлению мозолей

Недостатки:

не нашла

Я не любительница высоких каблуков – мой потолок это максимум каблук в 5см, приходится носить такие на работе. Ясное дело ноги к концу дня устают, да так что даже в удобной обуви я часто себе мозоли натирала. А недавно коллега мне посоветовала стельки от Шолль – у них новая серия вышла, среди них стельки специально для обуви на небольшом каблучке. Ну я и решила последовать ее рекомендациям, пришлось правда обойти пару аптек – т. к. стельки новые, то их пока не везде можно найти. Но я упрямая) Стельки эти на гелевой основе, одна сторона у них клеющаяся, чтобы стельки надежно фиксировались в обуви. Инструкция сзади на упаковке все доходчиво объясняет, а то так сразу не понятно было, как их крепить) Отдельно понравилось то, что стельки не нужно подгонять под размер обуви, они универсальные) Что я могу сказать – ходить на каблуках стало гораздо легче) Нагрузка как будто бы теперь распределяется по-другому, когда в обуви эти стельки, нога от этого вообще не устает, да и каждый шаг мягче ощущается) Очень довольна стельками Шолль, теперь ходить на каблуках одно удовольствие)

Тип Стельки
Бренд Scholl
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке)

Пожалуй, мне нужны такие стельки. Обувь с таким каблуком у меня тоже есть.
Давно подумываю купить такие стельки, каблуки тоже невысокие у меня.
Вот молодцы, выпускают всё новые и новые виды стелек)