Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Спасение для ног

Достоинства:
  • Облегчают напряжение в стопах

• ноги меньше устают и напрягаются
  • при ходьбе амортизируют шаг

Недостатки:

Стельки отлично работают, и недостатков я не вижу

Добрый день, хотел бы оставить отзыв о новом для меня продукте. В последнее время стал замечать, что после рабочего дня мои ноги просто гудят. Наверное постоянные разговоры об этом подтолкнули мою жену к тому, что бы сделать мне подарок в виде гелевых стелек шоль для работы. Кроме смеха эта покупка у меня ничего не вызвала, но, что бы не обидеть жену, решил всё-таки воспользоваться ими. Уже дня через три я, сам того не замечая, стал понимать - а ведь усталость в ногах уже не так ощутима. Странно, но стельки шоль действительно работают. Они мягкие, в обувь легли хорошо, не ерзают там, ноге очень даже комфортно, нигде ничего не давит. Уже после этого я более подробно изучил упаковку, в которой они продавались и понял, что именно эти - универсальные, то есть: применять их можно и тем, кто много двигается на работе, и спортсменам, и если просто решили погулять по городу. Я как раз много вынужден ходить из-за работы, а прогуляться то на выходных хочется. Единственное, что смущает - это цена, ну, да ладно - эффект ведь очевиден. Покупка вполне оправдана, тем более приятно, когда этот подарок от любимой жены. Мне кажется, ей тоже можно такие купить, сразу больше времени на свежем воздухе проводить захочется.

• Стельки для обуви Scholl gelactiv work
  • Стельки для обуви Scholl gelactiv work рисунок 2
  • Стельки для обуви Scholl gelactiv work рисунок 3
  • Стельки для обуви Scholl gelactiv work рисунок 4

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl gelactiv work)

Отличные стельки.
Такой бы подарочек получить, стельки хорошие, во всяком случае отлично смотрятся.
Отличная штука эти стельки.
Я с вами полностью согласен. Они еще помогают у кого есть плоскостопие вылечить его или снизить боль при длительной ходьбе. На себе сам убедился, теперь без них не хожу и всегда комфортно себя чувствую.