• Отзыв

Спасение для моих бронхов

Как только приходит период простудных заболеваний, я начинаю болеть бронхитами. В основном они у меня проходили тяжело, с затяжными бронхоспазмами, попаданием в больницу под капельницы. Но вот однажды, когда мы начали пользоваться услугами семейного врача а не участкового, доктор мне назначил при моей болезни Мукозу композитум Хель производства Германии.

Этот препарат колется в неделю три раза, примерно через каждые два дня, проколоть нужно в среднем упаковку (пять ампул). Мукоза как гомеопатия очень сильная по этому чаще не рекомендуют колоть. Она на клеточном уровне восстанавливает всю слизистую организма. Мой бронхит сразу сдался и я пошла на поправку, а если говорить обо всем организме в целом то ушла изжога на пол года, десна стали как у младенца, перестали кровоточить, ушла сухость кожи.

Я сейчас раз в два года прокалываю себе курс Мукозы, для профилактики моих бронхитов. И чувствую себя лучше, на много. Но как вы знаете, никому не помогает одинаково. Только врач может вам посоветовать препарат.

Тип товара Ампулы
Читать все отзывы о (Ампулы Mucosa Compositum Нееl - Германия)

да, от чего только препараты Хеель не помогают. Я Мукозу колола при бесплодии курсом совместно с Овариумом. Не могу сказать что прямо это помогло, скорее дал результат комплексный подход, но по крайней мере уколы Мукозы точно не повредили!
Конечно комплексное лечение помогает на много лучше и быстрее и эффективнее. Но мусора все равно мне понравилась. Помогла.