Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Спасение для мамы, у которой ручной малыш

Достоинства:
  • Очень удобный

• качественная вещь

Недостатки:

Я была очень решительной молодой мамой, уверенная в том, что мой сын не будет ручным ребенком. Есть, спать и смотреть радостно в потолок и на игрушки. Аха. Оказалось, что мечтать не вредно. Деть постоянно хотел на ручки. Поэтому пришлось задуматься о том, как носить его на руках, оставляя последние свободными для повседневных дел. Почитав отзывы, заинтересовалась эрго-рюкзаком. Это не кенгуру, в котором ребенок висит практически за трусы и ему давит на причинное место. Эргономический рюкзак сконструирован так, чтобы ребенок принимал в нем ортопедически правильное положение, а иначе говоря - сидел. Удобно и комфортно. Можно как сзади носить, так и спереди. Малыш просто сидит и обнимает тебя ножками. Мы нагуляли так с сыном несколько тысяч километров наверное, как дома, так и на улице. А учитывая, что жили на 5 этаже без лифта, одной тягать коляску был не вариант. И тут рюкзачок нас просто спасал. И ребенок рядом, тепло, комфортно, прикольно. Кстати, что важно, благодаря нескольким ремням, плечевым и поясным, вес ребенка распределяется удачно, и моя поясница практически отдыхала. На самом рюкзаке есть большой карман, в который можно какие то мелочи убирать, салфетки, например. А еще встроенный капюшон, которым можно летом закрывать голову ребенка от солнца, а весной от ветра. И кстати, именно ЕrgoВabу предлагает своим покупателям огромное количество вариантов дизайна. Я выбрала яркий принт, с оранжевыми вставками и он очень мне нравится. Осенью мы просто блистали в парке) Не просто ловя кайф от самой прогулки, но и выглядя безумно стильно и мило. Ортопеды сходятся во мнении, что эргономические рюкзаки не просто удобная вещь, но и полезная, как для профилактики дисплазии, так и в ее лечении! Так что вещь удивительная, честно говоря. Мне даже не захотелось ее отдавать или продавать после того, как ребенок стал самостоятельным. Аккуратно убрала подальше, для следующей ляльки) Вообщем, если вы молодая мама, и мучаетесь, постоянно тягая ребенка на руках - эрго - точно ваш вариант. Ну и как подарок - тоже отличная вещь) Я лично была в восторге. Есть, кстати, еще один момент. Существует оригинальный эрго бэби американского производства, и вьетнамская версия. Разницы практически никакой. Ткань из хорошего качества и там и там, на удивление. Мои знакомые заказали оригинал за 7000 рублей. Я купила копию за 1500 рублей. Потом сидели сравнивали с ней, и она явно опечалилась, что купила дороже. Скажем так, получилось из-за понтов приобрела втридорога.

Тип товара Рюкзак
Бренд Еrgo Вabу
Читать все отзывы о (Рюкзак Еrgo Вabу Умба принт)

Капюшон удачно предусмотрен в этом рюкзаке. Да и кармашек тоже. )
Прикольный рюкзак.
Нам очень тяжело коляску сносить, а в лифт она не входит, надо такой рюкзачок покупать. Спасибо.
Очень удачно Вы купили!
Удачное у Вас было приобретение. Обязательно сестренке про эту марку рюкзачков расскажу - знаю, что они подыскивают что-то для более свободного передвижения (без коляски).