• Отзыв

Спасение для больного горла! Шикарно помогает!

К счастью, болею я не очень часто.

Стараюсь с простудами и легкими вирусами бороться натуральными проверенными средствами: калиной, малиной, медом, молоком. Но, к сожалению, не всегда есть возможность "отлежаться" и насладиться всем этим. Иногда приходится переносить болезнь на ногах и тогда приходит на выручку компактное средство - спрей!

Перепробовала я много разных. Биопарокс хорош, но слишком активен. Йокс прекрасен, но может вызвать ожог.

Хеппилор посоветовала мне свекровь. Он всегда здорово ее выручал, слышала от нее только положительные отзывы.

И мой отзыв тоже будет положительным. Помог мне Хеппилор справиться с простудой очень быстро.

Единственное, как для меня, все-таки пересушил немного слизистую. Так же настораживает, что это лекарство можно только деткам старше 12ти лет.

Я предпочитаю мягкие средства, которые даже грудничкам можно. Но наверное именно потому Хеппилор и эффективен, что он очень активен. Да, это именно так! Читаем состав и видим там много страшных химических названий, ни одного знакомого, перечислять не буду.

А вот показания широки: лечит и ангину, и стоматиты и гонгивиты.. Короче говоря, не только простуду и вирусы. Но искренне надеюсь, что ничего другого мне лечить хеппилором не придется.

А, кстати, вкус у него - ужасненький! Но зато помогает) Не болейте!

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Я покупала такой препарат домой несколько раз и мне он понравился и подошел всей семье очень даже хорошо, поэтому я ЗА данный препарат, в случае надобности конечно.
Спасибо за полезную информацию, беру в закладки!