• Отзыв

Спасающий Спасатель)))

Спасатель! Как звучит! И ведь правда спасает. Сейчас наверное нет тех кто не знает про эту чудодейственную мазь, но если таковые и есть, то с помощью отзывов под этой темой они точно поймут что это за средство и что оно уж точно должно поселиться в их аптечках.

Лично я узнала про спасатель, давно, но это было с появлением ребенка в нашей семье. Первые шаги не проходят без ушибов и ссадин. Купили мы ребёнку, для простоты обучения, да и для своей личной выгоды, чтоб не стоять над ним и держать всё время, такие красивые ходунки. Все сразу получилось не просто пошел а побежал, сначала боком, потом немного ровней, но вот хотелось ему все больше и больше. Только проблема этих ходунков, что они иногда цеплялись за ковер. И вот при таком случае упал ребенок, личиком проехался по ковру и прям на кончике носа стер всю кожицу. Вид был такой, что будто кто-то отгрыз кусочек носа. Куда бежать? Что делать? Паника. Успокоив ребенка, позвонила сестре своего мужа, она медсестра, на нашу проблему она сказала, бегом в аптеку и купи мазь "Спасатель". Сначала промой перекисью, а потом будете мазать. Ранка затянулась очень быстро. и с тех пор в нашей аптечке уже 10 лет всегда есть Спасатель. Он нас всегда спасает, помогая быстро заживлять все ранки, все же у всех детей есть "асфальтная болезнь". Им можно мазать и синяки, я мазала на мозольки, чтоб заживали быстрей. Мне конечно не совсем нравится его запах, но самое главное, что он натуральный. Крем жирненький и желтый по цвету. В зимнее время им можно мазать и пострадавшее от мороза лицо. В любом случае этот крем вам уж точно никак не навредит.

Думаю если вы хоть раз им воспользуетесь вы поймете, что он и правда спасатель, назвали его правильно. Пользуйтесь с удовольствием.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Да, без такого чудо-средства не обойтись когда в доме есть маленькие дети. Как знать, был бы у меня в детстве такой спасатель, может я бы и на велосипеде ездить научилась бы быстрее, а то училась только после того как коленки заживали. А сейчас с этим проще.
По себе знаю, правда не обойтись. У меня растет сын, прстоянно это средство выручает. Да и ваши коленочки бы спасло, да и маме хорошим помошником было в лечении разных ранок её доченьки, и кататься бы быстрей научились) Сейчас и правда с этим намного проще, есть все, что наша душенька только может пожелать...... только деньги подавай и все тебе будет)