• Отзыв

Спасатель спас меня от солнечных ожогов!

Достоинства:

не дорогой, действенный

Недостатки:

неприятный запах

Хочу поделиться с вами отзывом о хорошем средстве - Бальзаме "Спасатель". У него вообще-то очень широкий спектр действия - он поможет и при ранах, ожогах, обморожениях, синяках, нагноениях, воспалениях. В общем, "Спасатель" живёт в аптечке моей мамы сколько я себя помню (ну, или как его только начали продавать).

Летом мама почти постоянно им пользуется. А как иначе? Палишь сорники, обязательно руки потом будут в мелких порезах: "Спасатель" приходит на помощь! Или обожгёшься, готовя у плиты - опять "Спасателя" в ход пускают!

Но я как-то никогда особого внимания на "Спасателя" не обращала. На огороде работаю в основном в перчатках, готовлю редко... Но вот нужно же мне было как-то обгореть на солнышке! При том не как обычно - плечи, спина, а - руки и живот! Очень уж мне хотелось, что бы он загорел! Сбылась мечта идиотки, блин.

Первым делом я кинулась искать сметану. А нету... Пока отправила племянника за сметаной, сама ходила по дому, искала чем же можно успокоить разгорячённую кожу? На глаза попался бальзам "Спасатель". Вот честно - если бы мама меня не уверила, что он 100% поможет, я бы никогда не стала его размазывать по животу, потому как н хоть и бальзам, но размазывается плохо. К тому же ещё и запах имеет специфический. Но - дело было сделано, я - намазана и отправлена на покой.

Конечно, до конца спасти мою кожу не удалось, она потом облезла, но самое главное, что бальзам на самом деле хорошо помог в том плане, что кожа после него почти что не болела. Я даже продолжила спать на животе, в той позе, в какой люблю. Так что могу сказать, что "Спасатель" хоть и воняет, но - помогает!

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Хорошая рецензия, у препарата запоминающееся название, никогда не знаешь, что может пригодиться. Спасибо вам.
Не за что!