Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Спасатель при первых признаках простуды

Доброго времени суток! Хочу поделится с вами бесценной информацией и хорошим рецептом от простуды. Поверьте мне оно очень помогало и спасало как мое здоровье так и семейный бюджет. Работаю я няней, с детьми очень тяжело не заразится простудой или гриппом по этому при первых проявлениях какой либо болячки я делаю так - приходя домой завариваю в кипятке жирную дольку лимона и сахар (так как без сахара я чай не пью) ложу я его так же как и в чай на большую чашку 3 чайные ложки, в этом случае он не кислый, а кисло-сладкий и достаточно приятный на вкус. После того как выпью лимонный чай дольку лимона из него отправляю прямиком в рот. И каким-то чудным и волшебным способом я уже в который раз избегаю гриппа и простуды. А возможно это и не волшебство во всем, а всего навсего действие в организме полученной хорошей дозы витамина С.

Один лимончик с нынешними ценами затягивает гривен на 5, а вот медикаментозное лечение гривен на 200 минимум, ведь трагедию лучше предотвратить вовремя и не поленится, чем после тратить намного больше и времени, и денег, и здоровья. Думаю мой рецепт кому-то будет полезен, я же хочу пожелать всем - не болейте, что бы вам и лимон, и медикаменты не пригодились) Будьте здоровы!

Читать все отзывы о (Чай с лимоном)

Люблю чай с лимоном, муж вкусный готовит!
А я просто люблю чай с лимоном.
И я люблю чай с лимоном просто так попить. Но не каждый день т. к. вкус надоедает. Спасибо вам за отзыв +.
У Вас, возможно, иммунитет просто крепкий еще. У нас в семье кто-то вообще никогда не болеет, а кому-то и повода не нужно, чтобы простужаться.
Но и с лимоном нужно быть аккуратней. На желудке может отрицательно сказываться, если каждый день баловаться.
спасибо, я каждый день не балуюсь) только когда замечаю признаки простуды, а иммунитет к сожалению у меня не крепкий и болела я частенько всегда и затяжно...
Чай с лимоном мой любимый напиток. Вкусно и полезно :)
Чай с лимоном люблю. Сейчас не всегда лимон беру, но стараюсь. Особенно когда чувствую, что вот-вот заболею.