• Отзыв

Спасатель от ожогов и синяков

Достоинства:

хорошо помогает

Недостатки:

У меня постоянно в аптечке есть крем спасатель. Он меня в прямом смысле слова спасает от неприятностей. Вообще применение крема спасатель очень разнообразно. Я вот недавно прочитала его инструкцию и открыла для себя много нового. Как то раньше не читала её. Просто использовала от синяков и ушибов. Кстати с этим крем справляется на пять с плюсом.

Сейчас лето и солнечные ожоги очень распространены. Вот так я перезагорала на пляже и получила солнечные ожоги. Все плечи и спину у меня сильно пекло. Конечно ощущение не из приятных. Пришла домой и думала чем же помочь моей спине. Начала читать инструкции ко всем мазям находящимся у меня в доме. Не хотелось покупать что то новое. И тут для себя сделала открытие что спасатель мне поможет. Тут же намазала плечи и спину. Действительно через несколько часов уже такой боли не было. Да и кожа не облазила как у змеи.

Так что я рекомендую спасатель к покупке. Стоит он всего 90 рублей. Я считаю это не дорого. Еще использую мужу. Он на работе то руку потянет, то синяк заработает.

• Мазь Спасатель-форте
  • Мазь Спасатель-форте рисунок 2

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

мазь с таким названием прикольным)
она действительно хорошая
Оправдывает мазь свое название, только запах его мне не нравится, а в остальном - супер!
да вы правы запах не из приятных
У меня тоже всегда есть
да хорошее средство
много раз слышала, но так и не куплю никак
очень полезная мазь, есть еще боро плюс мне очень нравится