• Отзыв

Спасатель форте - реальный спасатель на многие случаи жизни. Реально помогает!

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Эту истину я усвоила с детства.

Она относится ко всем сферам нашей жизни и мед препараты - не исключение.

Именно поэтому мазь с гордым названием Спасатель реально спасает!

Но ведь речь идет не просто о "Спасателе", а о спасателе ФОРТЕ...

Значит? Значит, помогает этот спасатель СИЛЬНО!

Неоднократно убеждалась в этом на собственном опыте :)

Честно говоря, спасатель у нас - на все случаи жизни. Он и вместо йода и зеленки у нас, и вместо пантенола от ожогов, и трещины на руках заживляет, и простые ранки дезинфицирует.

При совершенно гуманной цене спасатель имеет натуральный состав - это масла, нафталин, пчелиный воск, витамины. А главное - полное отсутствие гормонов и антибиотиков.

Ну и, конечно, помимо лечения кожных покровов, спасатель наш спасает и от внутренних повреждений - разрывов и надрывов связок, сильных ушибов, гематом.

Ведь в первом случае спасатель заживляет, а во втором - регенерирует. И в обоих - оказывает имуностимулирующий эффект!

Буквально за день подлечила себе ожог, буквально за день - сыну поцарапки от кошки, буквально за день брату ушиб, буквально за день свекрови потянутую ногу.

А, совсем забыла про экстракт эхинацеи. Вот именно эхинацея оказывает иммуностимулирующее действие. Не хочу показаться смешной блондинкой, которая верит в то, что одно лекарство может быть панацеей от всего, но с тех пор, как мы регулярно используем Спасатель форте в быту, даже простуды обходят нас стороной, тьфу-тьфу.

Искренне советую! Если моего отзыва вам мало, почитайте другие отзывы о Спасателе форте. Лично я прочитала много отзывов (всегда так делаю перед тем, как начать что-либо использовать) - и все положительные!

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Всегда в домашней аптечке! Полезный спасатель :-)
по моему, одно из самых знаменитых средств)