Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Спасатель для сухих волос

Достоинства:

хорошо помогает в борьбе за хорошую шевелюру представителям сухих и вьющих волос

Недостатки:

не подходит для других типов

Всем привет! Пользоваться Шампунем для волос Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба я начала полгода назад. По правде говоря я мало верила, тому что этот шампунь чем то мне поможет. Но знакомая упросила меня купить флакончик, что я и сделала.
После первого мытья волос я очень удивилась, насколько он мягко и приятно очистил волосы от всяких загрязнений. После длительного использования я поняла что этот шампунь просто чудо для сухих волос, особенно летом. Шампунь действительно хорошо моет волосы, надает им природный блеск, мягкость и шелковистость.

Масло жожоба, что имеется в составе шампуня, как назначает производитель, владеет способностью живить питательными веществами волосяной фолликул и защищать от повреждений. Хорошо еще тем, что после мытья он не путает волосы и их с легкостью, можно расчесать.
Еще одним плюсом этого шампуня есть то, что флакон очень удобен и экономический, не прозрачный, но в то же время, не темный, что дает возможность увидеть сколько в нем есть шампуня после использования. По консистенции шампунь не густой, но и не жидкий, белого цвета. Емкость шампуня 300 мл, что дает возможность использовать его около месяца, но мне стало практично на два месяца, при том что я использовала его два раза в неделю.
Использовать его нужно только для сухих и вьющих волос, либо для другого типа он может и не подойти!

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба)

Как-то не очень я в большом восторге от двух своих шампуней этой торговой марки.
В составе масло жожоба, должен быть хорошим.
масло жожоба хорошо питает волосы. Шампунь закончился надо будет попробовать этот, волосы сухие что-то стали.
Не нравятся мне шампуньки этой торговой марки.
Для моих волос - подходит более чем!
Скорее всего отличный шампунь для молодежи!
Но вот через 10-к лет думаю вспомнят эти строки... лучше природного ничего нету!
И лет 20-ть назад сам бы таким мылся и нырял в бассейн, ну а теперь...