• Отзыв

Спасатель!

Достоинства:
  • отлично заживляет неглубокие ранки

• успокаивает кожу при ожогах

Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о бальзаме СПАСАТЕЛЬ ФОРТЕ, который меня спасал неоднократно.

Многие девушки при покупке новой обуви, в дальнейшем сталкиваются с такой проблемой как - мозоли, с ранками, которые очень болезненные и долго заживают. Лично для меня эта тема очень актуальна. Как любая девушка, регулярно приобретаю обувь, но далее следует проблема, которая просто убивает всю радость от покупки, – это мозоли. Просто заклеивание пластырем проблему не решает, нужно чем -то лечить, мазать, чтоб быстрее происходил процесс заживления.

Как то давно, забрела я в новых туфлях и со слезами на глазах в аптеку, ноги неимоверно болели, и все были растерты в кровь. И мне добрая женщина фармацевт посоветовала бальзам Спасатель форте, - сказав, что это то, что нужно - поможет точно. Поверила, купила и с тех пор, Спасатель стал для меня просто незаменимым средством в борьбе с моей проблемой.

Стоимость бальзама невысокая, объем 30 г, расходуется экономно. Хватает тюбика на длительное время. Запах, если честно неприятный, но его особо и слышно, только если нюхать. Самое главное мазь очень хорошо заживляет. Теперь это чудо средство стало моим прям настоящим спасателем.

Еще хочу добавить, что мазь отлично помогает при ожогах. Мама, когда то обожглась, как вы сами знаете – боль ужасная, которую трудно унять. Но хорошо, что был Спасатель, помазав руку, постепенно боль стала утихать, и ушло покраснение, на следующий день никакого намека на то, что был ожог.

В завершении хочу сказать, для нашей семье, бальзам Спасатель форте незаменимое средство, добрый помощник и лекарь.

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)